| В здании Дворца Правосудия проведена плановая учебная эвакуация | версия для печати |
16 июня 2026 года в здании Дворца Правосудия Горно-Алтайска проведена плановая учебная эвакуация. Мероприятие организовано в рамках реализации комплекса мер по обеспечению безопасности и отработки действий персонала и посетителей на случай возникновения чрезвычайных ситуаций. В ходе учебной эвакуации проверена эффективность системы оповещения, оценена чёткость алгоритмов действий работников, подтверждена доступность и проходимость эвакуационных путей и выходов, а также отработана слаженность взаимодействия ответственных лиц. Все участники эвакуации действовали согласно утверждённому плану, задачи мероприятия выполнены в полном объёме. Подобные тренировки проводятся регулярно и направлены на повышение уровня готовности к оперативному и безопасному реагированию в экстренных случаях. |
|